0

Усиление защиты Marketplace for Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Microsoft всерьез занялась борьбой с пиратством в собственном магазине Windows Mobile, где продаются приложения для мобильных устройств. Как оказалось, торговая платформа магазина не является надёжной защитой интеллектуальной собственности.


Сегодня система защиты в Marketplace for Windows Mobile представляет собой два уровня: стандартный (Standard) и расширенный (Advanced). Стандартный уровень - автоматическое удаление установочных файлов в формате CAB после установки на мобильном устройстве. По всей вероятности, удаления файлов можно избежать мягкой перезагрузкой за время установки.

Автор: Михайлова Анна.
+5

Обсуждения

Публикацию «Усиление защиты Marketplace for Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!