Загрузить dr. WebСкачать dr. Web

Вы можете прямо сейчас скачать dr. Web бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия dr. Web для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Защита информации » dr. Web для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
11

dr. Web

7 января 2009
+149


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле dr. Web
Размер программы188.00 kB
Дата размещения7 января 2009

Скриншот dr. Web
бесплатный антивирус

Описание файла:
Бесплатный антивирус для кпк. Не тупит, занимает мало места.

Антивирус Dr.Web для Windows Mobile предназначен для защиты КПК и коммуникаторов, на которых установлена операционная система Windows Mobile 2003/SE/5.0./6. Кстати, очень интересна точка зрения, высказанная разработчиком в пресс-релизе:
"Новый продукт обеспечивает защиту только от вирусов, специально написанных для инфицирования мобильных устройств. На сегодняшний день, число таких специфических угроз ничтожно мало. Их вредоносный заряд вообще не позволяет говорить о сколько-нибудь серьезной опасности для дорогих «игрушек», для владельцев которых более актуальна, например, угроза банальных краж."

В результате руководство компании приняло решение предоставлять лицензии на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile бесплатно для пользователей Dr.Web для Windows.

Основные функции Dr.Web для Windows Mobile:

- Проверка «на лету» всех файлов, открываемых/изменяемых любым приложением, а также файлов, поступающих на устройство по любому механизму передачи (через GPRS/Infrared/Bluetooth/Wi-Fi/USB-соединения или во время синхронизации устройства с ПК)

- Сканирование по требованию всей файловой системы или отдельных файлов и папок

- Обновления по требованию

- Изоляция зараженных файлов в карантине


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно dr. Web для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии dr. Web и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора dr. Web скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Dr.WEB

17 декабря 2009

Обсуждения dr. Web

Комментарии к файлу dr. Web - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 11, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для dr. Web и других программ. Спасибо за понимание!
petrgrisha  16 янв 2009 17:06
  Первый     
не обновляется,пока ничего не нашел....

knopkaruf  18 янв 2009 09:44
Хорошая прога. установил через комп. быстро проверяет. Спасибо

ASUS-P750  19 янв 2009 17:31
у меня уже месяцев семь она стоит. ниразу ничего ненашел. а потому что и ничего нет!!!! ет так для красоты!!!

TARRIK  3 фев 2009 00:03
ха!! на скока я знаю нет вирусов на Windows Mobile))))

STALKER best in best  24 апр 2009 12:57
Скока помогала не счесть огромное спосибо за АНтивирусник

deymos85  13 мая 2009 11:07
Отличная прога! спасибо большое!

Seid  16 мая 2009 04:33
У меня win 5 стал глючить, бывало сам перезагружается ... я думал кпк пипец приходит, но переустановив Win он все очистил и вернул все по дэфаулту. ВЫВОД: либо WINDOWS и для КПК тоже говно, либо Вирусы - это реальность! либо и то и другое :)

Надюша  25 мая 2009 17:23
а почему у меня пишет, что действующий ключевой файл не найден??что мне делать?!(подскажите плз!!!

glebahin  20 июн 2009 19:00
подходит любой ключ для dr.web
В результате руководство компании приняло решение предоставлять лицензии на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile бесплатно для пользователей Dr.Web для Windows.

kl1m4ick  30 ноя 2009 03:19
Не знаю на счет вирусов но прога даже обновить мне базу не дает((((

SAMSUNG SGH-I900WiTu  9 июн 2010 10:03
МОБИЛЬНЫЕ ВИРУСЫ СУЩЕСТВУЮТ( ну чёп антивирусники проверять:)) у мя парочка есть могу поделиться. И куда этот ключевой файл засунуть, сё сделал как тут написано а антивирус требует ключевой файл ! Напишите ме как сделать плиз

ПЛИЗ :)

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!