0

Microsoft OneApp – программная платформа с минимальной нагрузкой


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Программа OneApp – это новая платформа от компании Microsoft для простых мобильных телефонов. Разработана на основе технологии Java и позволяет работать с облачными сервисами, где большая часть информации обрабатывается на внешних серверах, делая нагрузку на память телефона минимальной.


Все необходимые функции приложение подкачивает с сервисов, потому размер приложения Microsoft OneApp составляет всего 150 Kб. В расширенном варианте платформа появится в 2010 году. На сегодняшний день OneApp имеет доступ к сервисам RSS-ридер, Windows Live Messenger, Facebook, Twitter, что активно применяет южноафриканский мобильный оператор Blue Label Telecoms.

Автор: Михайлова Анна.
0
26 августа 2009 nimphea Новости » Технологии 1936 печать

Обсуждения

Публикацию «Microsoft OneApp – программная платформа с минимальной нагрузкой» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!