0

Заряжайся солнечной энергией


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Green-House (Япония) официально представила серию зарядных устройств (GH-SC350) для сотовых телефонов, способных за короткое время (30-40 минут) подзаряжать аккумулятор сотового телефона солнечной энергией. Элегантное и простое зарядное устройства стало прекрасны решением, учитывая и тот факт, что на рынке мобильных аппаратов, имеющих встроенную солнечную панель, не так много.


Единственным недостатком, пожалуй, можно назвать то, что зарядное устройство выпускается только для японских телефонов и не сможет работать ни с iPhone, ни с другими телефонами с USB входом. Остается только надеяться, что в скором будущем компания решится расширить производство зарядных устройств от солнца и выпустит подобные для других мобильных устройств.

Автор: Михайлова Анна.
0

Обсуждения

Публикацию «Заряжайся солнечной энергией» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!