0

Свежие подробности о планшете от Sony


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

На предстоящей выставке IFA 2014 производитель представит не только 2 смартфона, но и новый планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact.

Свежие подробности о планшете от Sony

Устройство было замечено на промо картинке производителя, а позже были опубликованы технические характеристики девайса. Планшет стал обладателем 8ми дюймового экрана, 4ех ядерного процессора. Аппарат оснащен 16 гигабайтами встроенной памяти и 8ми мегапиксельной основной камерой.

Гаджет будет защищен от воды и пыли, поэтому является надежным и прочным аппаратом. Пока что нет информации о стоимости устройства и точной дате старта продаж на территории Российской Федерации.
0
25 августа 2014 ylenikab Новости » Планшеты 377 печать

Обсуждения

Публикацию «Свежие подробности о планшете от Sony» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!