Sony Xperia Z3 прошла сертификацию в России
Аппарат от производителя Sony был сертифицирован на территории Российской Федерации.

Устройство стало известно тем, что оно является водонепроницаемым. Напомним, что аппарат получил 4,6 дюймовый дисплей, встроенную память в 16 гигабайт, высокую графику. Работает смартфон на базе платформы Android. Также девайс стал обладателем обтекаемой формы и закругленных углов, поэтому аппаратом легко пользоваться даже одной рукой.
Мощный 4ех ядерный процессор показывает пользователю высокую работоспособность.
Теперь пользователи смогут наслаждаться новым аппаратом и в нашей стране. Как заявили создатели, совсем скоро смартфон поступит в продажу в России. Следите за новостями, мы обязательно расскажем вам о точной дате старта продаж, а также назовем стоимость устройства.
1 августа 2014
2 июля 2014
Обсуждения
Публикацию «Sony Xperia Z3 прошла сертификацию в России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети