0

Microsoft в октябре представит новые планшеты


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В этом году компания не ограничится выходом 12ти дюймового планшета.

Microsoft в октябре представит новые планшеты

По достоверным данным кроме представленного в мае Surface Pro 3, производитель собирается выпустить 10,6 дюймовую модель Surface. Ожидается, что устройство будет компактнее и легче своего предшественника. О технических характеристиках планшета пока что ничего не известно.

Анонс новой модели состоится в октябре, а собирать девайс начнут в начале осени. Surface Pro3 считается главным конкурентом MacBook Pro, в зависимости от комплектации устройство стоит от 800 до 1500 долларов США.

Следите за новостями, мы обязательно расскажем о новых подробностях устройства, а также сообщим о дате выхода аппарата на территории Российской Федерации.
0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft в октябре представит новые планшеты» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!