0

Скоро выйдут Windows планшеты стоимостью 100 долларов.


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания Microsoft снова радует своих поклонников. Производитель заявил о скором выходе нового бюджетного планшета, который будет стоить всего 99 американских долларов.

Скоро выйдут Windows планшеты стоимостью 100 долларов.

Планшеты будут работать на операционной системе Windows 8.1. Пока что нет никаких данных о технических характеристиках устройства, но ожидается, что планшеты получат 7ми дюймовый тачскрин дисплей и многофункциональные возможности.
Помимо этого, выход нового планшета планируется и на территории Российской Федерации, но соответственно цена устройства будет слегка завышена. Поэтому следите за новостями, чтобы узнать новые подробности о бюджетном аппарате и дате выхода устройства в России, а также его стоимости в нашей стране.
0

Обсуждения

Публикацию «Скоро выйдут Windows планшеты стоимостью 100 долларов.» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!