0

HP станет продавать планшеты Huawei под своим брендом


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания занимается производством планшетов уже достаточно давно, за это время бренд выпустил множество качественных и современных устройств, но видимо фирма не собирается останавливаться на достигнутом.

HP станет продавать планшеты Huawei под своим брендом

Уже анонсирован новый планшеты Slate 7 VoiceTab Ultra и Slate 8 Plus, но самое интересное, что устройства являются двойниками новых аппаратов от Huawei. Планшеты полностью идентичны, они обладают тем же дизайном и техническими характеристиками, что аппараты Huawei.
Это уже не первый случай, когда продукция HP повторяет другие устройства. Данное решение выгодно компании так как не надо выдумывать новый концепт для аппаратов, Huawei же выгоден данный факт в том, что их устройства выкупают другие бренды.
0

Обсуждения

Публикацию «HP станет продавать планшеты Huawei под своим брендом» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!