0

Смартфон Huawei U8650: маленький, да удаленький


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Европейский сотовый оператор Yoigo сообщил о том, что в скором времени на рынке появится смартфон Huawei U8650. Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и обладает довольно неплохими техническими характеристиками.

Смартфон Huawei U8650: маленький, да удаленький


Huawei U8650 имеет сенсорный экран диагональю 3,5 дюйма и разрешением 320х480 пикселей. Объём памяти равный 512 Мб достаточен для того, чтобы хранить файлы всех типов. С 512 Мб память можно увеличить до 32 Гб – при условии покупки MicroSD карт.
Фотокамера в смартфоне тоже неплохая – на 3,2 Мп. Благодаря ей можно делать довольно хорошие снимки. Среди коммуникационных возможностей, присутствующих здесь, можно выделить Wi-Fi, 3G, A-GPS и Bluetooth.
Китайский производитель Huawei сочетал в этой модели смартфона мощность и небольшие размеры.
В Европе устройство будет продаваться под эгидой сотового оператора Yoigo. В остальных же странах Huawei U8650 находится в обычной свободной продаже.

+13
9 июля 2011 nimphea Новости » Android 10032 печать

Обсуждения

Публикацию «Смартфон Huawei U8650: маленький, да удаленький» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!