0

Beta версия IOS 8 появится в июле месяце


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Ожидаемое анонсирование 8 версии платформы от Apple произойдет в этом месяце. Обычно срок между бета версиями составляет 2 недели, но в этот раз он увеличивается до 3 недель.

Beta версия IOS 8 появится в июле месяце

Релиз итогового продукта ожидается вместе с выходом нового аппарата, а именно iphone 6. Собственно платформа была разработана именно для этого телефона, но как всегда может быть установлена и на более старые модели.
Какие новые фишки будут у 8ки пока не известно, так как производители все держат в тайне. Но тем не менее пользователи надеются, что версия будет работать исправно и без глюков, которые так испортили впечатление о 7ой версии IOS. Ждем с нетерпением новинки от американского производителя.
0
1 июля 2014 ylenikab Новости » iOS 1872 печать

Обсуждения

Публикацию «Beta версия IOS 8 появится в июле месяце» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!