0

D-Navigator - магазин в твоём компьютере!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ведущий интернет-магазин рунета, продающий мобильные девайсы и аксессуары к ним по самым низким ценам в России, выпустил революционную программу D-Navigator! Эта программа изменит Ваши представления о интернет-магазинах! Теперь для того что бы подобрать нужный девайс или узнать его цену, найти нужный мобильный аксессуар или просмотреть его описание, Вам не придётся пол дня бороздить просторы интернета, достаточно просто запустить D-Navigator!



С помощью этой программы вы сможете узнать подходящие к вашему телефону аксессуары, а также посмотреть новинки. Программа обновляет базы автоматически (Online) через интернет, вы всегда будете в курсе последних новинок! Программа имеет удобное русское меню с иконками, гибкое меню настроек, систему определения совместимости аксессуаров. В свёрнутом состоянии она висит в трее рядом с часами, и при понижении цен или появлении совместимых новинок, немедленно Вас оповещает. Что бы узнать цену на какой-либо товар, достаточно зайти и выбрать необходимую позицию, причём это будет не просто средняя цена, а самая низкая цена в России, тут же фото и описание товара. Признаться, поражён я был двумя вещами: удобством и ценами.

Скачать D-Navigator
+13
18 февраля 2008 Buc Новости » Софт для ПК 6750 печать

webcamXP Mobile

17 февраля 2011

Kaspersky Mobile Security

5 августа 2010

WinXplore

3 декабря 2008

Обсуждения

Публикацию «D-Navigator - магазин в твоём компьютере!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!