Софт для ПК
Новости, обзоры, обсуждения.

0

Windows 9 будет выпущена этой осенью 0

Windows 9 будет выпущена этой осенью
Уже через месяц компания Microsoft представит обновления для Windows 8, но одновременно производители операционной системы трудятся над выпуском Windows 9.
0

Готовится к выпуску свежая мобильная платформа Tizen 0

Готовится к выпуску свежая мобильная платформа Tizen Компании Intel и Samsung решили объединить свои силы по приготовлению свежей мобильной платформы Tizen, основанной на ядре Linux. Помимо этого к проекту решили подключиться организации LiMo Foundation и Linux Foundation...
7

AOL выпустила обновление ICQ клиента для Windows Mobile +61

AOL вспомнила о своих пользователях, работающих на кпк и коммуникаторах под управлением операционной системы Windows Mobile и выпустила обновление официального ICQ-клиента. Несморя на неплохую функциональность, новый клиент значительно уступает альтернативным и до сих пор имеет статус "Бета". Впрочем, есть всё же одно неоспоримое преимущество.
19 марта 2009 Buc Новости » Софт для ПК 12477
0

D-Navigator - магазин в твоём компьютере! +13

Ведущий интернет-магазин рунета, продающий мобильные девайсы и аксессуары к ним по самым низким ценам в России, выпустил революционную программу D-Navigator! Эта программа изменит Ваши представления о интернет-магазинах! Теперь для того что бы подобрать нужный девайс или узнать его цену, найти нужный мобильный аксессуар или просмотреть его описание, Вам не придётся пол дня бороздить просторы интернета, достаточно просто запустить D-Navigator!
18 февраля 2008 Buc Новости » Софт для ПК 6750
2

Скрипт Rapidleech + еще 1 способ обмана Rapidshare +12


Суперский скрипт RapidLeech поможет вам сохранить время и нервы.
12 февраля 2008 thyssen777 Новости » Софт для ПК 8326
3

TVTons 1.0.0.0 Russian +36


TVTons - простая и удобная программа, которая позволяет смотреть и записывать ТВ-каналы и каналы потокового видео в интернет. Все каналы отсортированы по странам и жанрам, имеют описание. Для просмотра Вам не нужно дополнительное оборудование - только компьютер и подключение к интернет. TVTons отлично дополняет телевизор, и во многом может заменить его!
11 февраля 2008 thyssen777 Новости » Софт для ПК 8035
0

WindowBlinds +37

Обновился WindowBlinds – одна из передовых программ для смены визуального оформления Windows.Уже не первый месяц лидирует среди аналогичных программ и, я думаю, хорошо Вам знакома.
Благодаря новой технологии SmartSkinning, во время работы с WindowBlinds можно использовать скины, созданные для Windows XP, в Windows Vista. WindowBlinds преобразовывает скин "на лету". Пользователи файлов .msstyles для Windows XP могут использовать SkinStudio для преобразования скинов для Windows Vista.
Пользователям Windows Vista также предлагается использовать новый менеджер окон Desktop Window Manager (DWM), который обеспечивает самый высокий уровень производительности.
WindowBlinds – Программа, предоставляющая пользователям возможность полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки "скинов" - тем визуального оформления. Она включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки, звуки и многое другое.
22 января 2008 thyssen777 Новости » Софт для ПК 9161
0

WinFlip 0.42 +40

WinFlip 0.42 программа дает возможность трехмерного отображения и переключения окон в Windows XP. Механизм трехмерного переключения окон, построенный на базе новой майкрософтовской технологии Desktop Window Manager (DWM) и лежащий в основе интерфейса операционной системы Windows Vista, можно без особых хлопот задействовать и в XP.
21 января 2008 thyssen777 Новости » Софт для ПК 7402
1

Video Convert Master +28

Отличный видео конвертер! Очень лёгкий, быстрый и удобный! Руссификатор и всё что надо в комплекте!
15 декабря 2007 Buc Новости » Софт для ПК 9698
0

AIMP 2.08 beta +173

'AIMP
AIMP — это многофункциональный бесплатный аудио плеер с «закрытым» исходным кодом, разработан российским программистом Артёмом Измайловым.
Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Благодаря встроенным утилитам можно перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их.Также есть несколько замечательных скинов.
7 декабря 2007 ixxi Новости » Софт для ПК 26109
0

pak for qip +14



Набор тем для QIP + Special Sounds.

Всем тем, кому хочется "всего и сразу" посвящается...
7 декабря 2007 ixxi Новости » Софт для ПК 7393


Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!