0

Обновление Spb Diary


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Spb Software House обновила программу Spb Diary до версии 2.1. Spb Diary - это плагин экрана Today, для вывода на него информации из календаря, задач, контактов, заметок и сообщений. Spb Diary облегчает работу с программой Pocket Outlook, собирая вместе все ваши PIM-данные.


В версии Spb Diary 2.1 появилась поддержка почтового клиента FlexMail 2007, использование аппаратных кнопок для поиска в контактах и заметках, также возможен поиск с использованием букв греческого языка и иврита, внедрена функция отслеживания конфликтующих задач. Также были исправлены некоторые недочёты, и внесены некоторые другие улучшения.
Программа по прежнему предназначена для карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением операционных систем Windows Mobile 2003 или Windows Mobile 5.0. Стоимость полной версии составляет $19,95. Владельцы зарегистрированных предыдущих версий Spb Diary 2.x могут произвести апгрейд бесплатно.
0
1 ноября 2006 Buc Новости » Софт 4337 печать

Lupins Diary

4 сентября 2011

Spb Diary

18 апреля 2010

Обсуждения

Публикацию «Обновление Spb Diary» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!