0

SKTools обновлён до версии 3.0.73


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания SK Software обновила свой комплект утилит SKTools до версии 3.0.73. Набор предназначен для карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением операционных систем Windows Mobile 2003 (SE) Pocket PC и Windows Mobile 5.0 Pocket PC.

Он имеет функции для очистки файловой системы, работы с базами данных, создания резервных копий и многого другого. В новой версии оптимизирована работа с регистром (только для устройств с Windows Mobile 5.0), появилась опция для работы с файлами сообщений, утилита отображающая данные на SIM-карте и утилита для декодирования сообщений в формате HTML. Также появилась возможность удалить все PIM-данные, экспорт EDB-баз в xml, расширена отображающаяся системная информация и многое другое. Стоимость полной редакции составляет $12.99.
+5
25 октября 2006 Buc Новости » Софт 2936 печать

Обсуждения

Публикацию «SKTools обновлён до версии 3.0.73» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!