19

Прошивка WM 6.5 for elf(HTC P3450)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Прошивка WM 6.5 for elf(p3450)



Прошивка WM 6.5 for elf (p3450)
Багов не замечено.
Плюс куча полезного софта.
Больше никакой информации нет.

FAQ по перепрошивке



ВНИМАНИЕ! Все что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!


Скачать WM 6.5 for elf(p3450)
+192
27 мая 2009 STARIX Новости » Софт 91116 печать

Обсуждения

Публикация «Прошивка WM 6.5 for elf(HTC P3450)» уже набрала 19 комментариев! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
EXTRIME  31 мая 2009 14:20
  Первый     
Кинь мне еще раз инструкцию,токо на сайт,просто у меня не качает с той ссылкы.

SERFER-VLAD  1 июн 2009 19:53
Народ а по другому скачать не как?
а то пишет что скачивание уже идет((((

EXTRIME  2 июн 2009 16:14
мля, я ROM-ы сломал,обновил всё там, а ROMUpdateUtility ни куя не пашет(у меня после взлома на теле был Haret.exe я запустил,и запустил ROMUpdateUtility,он у меня вроде обновился,а дальше чво делать,куды прошивку пихать?????)

sizik  3 июн 2009 09:59
EXTRIME,
я прошивку положил в папку RUU (которая находится в "ELF_USPL-v1" все это на диске сю у меня прошивка встала идеально, оч красиво, прада с пятого раза (прошивался впервые)

EXTRIME  3 июн 2009 13:03
Наконец то,я смог!!!!!спасибо за помощь!!!!!!!!

Braga  6 июн 2009 14:28
а на p3400 пойдет?

STARIX  9 июн 2009 04:27
Цитата: Braga
а на p3400 пойдет?

нет

denchik9  10 июн 2009 09:10
Народ, у кого есть faq по перепрошивке? Не могу скачать по ссылке. Скиньте, плиз, на truschevden@mail.ru

qwerty  10 июн 2009 12:12
Люди! помогите пожалуйста! Перепрошил, Но, после того как телефон уходит в спящий режим(гаснет экран), то он перезагружается(( Скажите, может кто встречался с этим, и как эту проблему решить?

да, все, телефон сдох)))

Janis  13 июн 2009 18:40
А на Глофиш - Х800 можно воткнуть прошивочку ???

STARIX  13 июн 2009 20:21
Цитата: Janis
А на Глофиш - Х800 можно воткнуть прошивочку ???

нет, нужна прошивка именно для твоего аппарата

dima332  14 июн 2009 17:21
ROMUpdateUtility закончил работать, а ничего не меняется.что делать?только сеть стала пропадать

virus1996  17 июн 2009 20:48
Классная винда

igorstarygin  25 июн 2009 20:16
поюскажите на тошибу G810 240-320 встанет плиз? crying

sozedatell  30 июн 2009 01:07
нет

glenr  26 авг 2009 22:47
Может кто знает как это сделать не используя сложных патчей.
Опасно как мне кажется

zulkas  20 окт 2009 15:10
Кто ставил, какие проги на него идут? От WM 6.1 канают?

knives  5 янв 2010 17:45
прошивка неочем лучше поставить от karandash

baxa80  10 мар 2011 06:46
Ребята на HTC 3450 Elf встанет?