0

RoadSync 3.0 Beta для Symbian-смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания DataViz выпустила бета-версию программы RoadSync 3.0 для смартфонов на базе Symbian OS. Благодаря RoadSync смартфоны могут синхронизироваться с корпоративной сетью. Протокол программы базируется на Exchange Server ActiveSync и лицензирован Microsoft. Версия 3.0 предоставляет Symbian-смартфонам возможность использовать некоторые ключевые возможности сервера Microsoft Exchange Server 2007. Предыдущая версия RoadSync предоставляет возможности Exchange Server 2003 (SP2) и поддерживает устройства на базе Symbian S60, S80, UIQ и Windows Mobile. Бета-версия на настоящий момент поддерживает смартфоны Nokia E-серии и N-серии, работающие на базе платформы S60 3rd Edition.

RoadSync 3.0 предоставляет следующие новые возможности:
Метки для e-mail, позволяющие легко сортировать письма с мобильного устройства и помечать для последующей обработки. Поддерживаются системы разметок Outlook 2003 и Outlook 2007.
Более быстрый поиск сообщений. Достигается с помощью новой системы выборок. Устройство может легко получить нужную часть данных, например прикреплённый файл или письмо, завершающее серию переписки не инициируя полного цикла синхронизации.
Он-лайн поиск в почтовом ящике. Поиск может производиться по доступу через сотовую сеть в нужном ящике, а результаты будут выданы на мобильное устройство.
Доступ к SharePoint и UNC-файлам
Некоторые дополнительные возможности Exchange 2007 для мобильных устройств в бета-версии пока не доступны. Присоединиться к тестированию программы можно здесь.
0
17 октября 2006 Buc Новости » Софт 2981 печать

Обсуждения

Публикацию «RoadSync 3.0 Beta для Symbian-смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!