0

Google Mobile App - теперь и для Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Многие пользователи с нетерпением ждали момента, когда мобильные приложения Google будут доступны на телефоне, работающем под управлением Windows Mobile. Этот момент настал - если хотите, попробуйте!



Google Mobile App предоставляет быстрый поиск на Windows Mobile устройстве, с легким доступом к приложениям Google на экране “Сегодня”. Теперь не нужно ждать, пока откроется браузер - поиск можно начинать сразу же, при этом будет доступна история поиска и сокращения ввода - таким образом результаты поиска можно получить с меньшим количеством кликов, чем раньше, а опытные пользователи Pocket PC могут добавить Google Mobile App в меню “Пуск”, либо настроить одну из аппаратных клавиш для легкого доступа к утилите из любого приложения.

По некоторым данным, результаты поиска идентичных запросов с помощью Google Mobile App почти на 50% быстрее, чем просто поиск из браузера с помощью Google. Google Mobile App доступен для всех устройств под управлением Windows Mobile, а так же iPhone, IPod и BlackBerry.

Испытать сервис можно перейдя по ссылке (http://m.google.com/search) непосредственно с коммуникатора или КПК.

Материал любезно предоставлен ресурсом 4pda.ru
+4
21 февраля 2009 Mauro Новости » Софт 3183 печать

Обсуждения

Публикацию «Google Mobile App - теперь и для Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!