0

Браузер из Windows Mobile 6.5 будет и в Windows Mobile 6.1!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Хорошая новость: компания Microsoft объявила, что Internet Explorer Mobile 6, который был анонсирован в составе Windows Mobile 6.5 будет доступен так же и владельцам гаджетов со старой операционной системой Mobile 6.1 но, как это обычно бывает, есть и небольшая хитрость.



Закавыка заключается в том, что браузер будет доступен только в новоприобретенных телефонах! Иными словами: прошивок и патчей не будет и только покупатели новых аппаратов с ОС Windows Mobile 6.1 получат новый браузер…

Очевидно, что новый ROM, рано или поздно, но окажется в руках умельцев и все желающие смогут получить браузер не полагаясь на милость Microsoft, но для этого надо запастись терпением.

Материал любезно предоставлен ресурсом 4pda.ru
+10
8 марта 2009 Mauro Новости » Софт 6565 печать

Обсуждения

Публикацию «Браузер из Windows Mobile 6.5 будет и в Windows Mobile 6.1!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!