0

Nokia запустила сеть интернет-радиостанций


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Недавно компания Nokia анонсировала свой новый музыкальный сервис, который получил название Nokia Internet Radio — теперь с помощью своего смартфона линейки N Series любой желающий сможет послушать бесплатное интернет-радио.


Программу для прослушивания Nokia Internet Radio можно скачать с официального сайта, но работает она пока только на смартфонах линейки N Series с операционной системой Symbian OS (S60) — N82, N91, N95, N95 8GB и все последующие.

Уже реализована возможность поиска станции по имени, музыкальному направлению, стране и языку. Также будет составлен чарт из 10 наиболее популярных станций. Само собой можно будет сохранять в закладках понравившиеся станции, а вот качество звука в наушниках будет напрямую зависеть от стандарта связи (разные для 3G и WiFi).

0
7 декабря 2007 Buc Новости » Смартфоны 3963 печать

Обсуждения

Публикацию «Nokia запустила сеть интернет-радиостанций» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!