0

Новый аппарат Lumia представлен официально


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания Microsoft анонсировала свою первую новинку.

Новый аппарат Lumia представлен официально

Это полностью доказывает информацию о том, что бренда Nokia больше не будет. Новинка получила большой экран в 5 дюймов и ценник всего 140 долларов. Гаджет получил неплохой экран с разрешением 960х540, 1 гигабайт оперативки и 8 гигабайт встроенной памяти с возможностью расширения, 2 камеры, съемный аккумулятор, WiFi, GPS.

Новинка выпущена в белом, голубом, зеленом, оранжевом, сером и черном цвете. Будут доступны модели с поддержкой 1 и 2ух сим-карт.
Работает гаджет на базе операционной системы Windows Phone 8.1. Lumia 535 получил оригинальный чехол с крышкой, который защитит устройство от пыли, влаги и царапин.

В декабре в России можно будет приобрести двух-симочную версию смартфона. Ее стоимость в нашей стране составит 8 тысяч рублей.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый аппарат Lumia представлен официально» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!