0

В России начались продажи бюджетной Nokia


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Теперь и российские пользователи смогут насладиться смартфоном бюджетного уровня Nokia Lumia 530.

В России начались продажи бюджетной Nokia

В России приобрести 2ух симочный смартфон можно за 5 тысяч рублей. Как утверждают производители – это самый дешевый аппарат, который на данный момент представлен в линейке Lumia.

Гаджет имеет 4ех ядерный процессор, 4ех дюймовый дисплей, работает устройство на базе операционной системы Windows Phone 8.1. Также телефон стал обладателем 5тимегапиксельной камеры, 4мя гигабайтами встроенной памяти, а также слотом для micro SD с возможностью расширения до 128 гигабайт. Аппарат представлен в разноцветной гамме оттенков, а также задняя крышка гаджета снимается, поэтому вы сможете приобрести панель по цвету вашего настроения.
0
26 августа 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 400 печать

Обсуждения

Публикацию «В России начались продажи бюджетной Nokia» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!