0

Huawei Honor 6 анонсирован в России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания, как всегда радует своих пользователей привлекательными ценами и высокими техническими характеристиками устройств.

Huawei Honor 6 анонсирован в России

Наконец долгожданный аппарат был представлен в России. Гаджет стал обладателем 8ми ядерного процессора, 5ти дюймового экрана, 32 гигабайтов встроенной памяти с возможностью расширения. Также устройство получило прочное Coring Gorilla Glass, которое защитит новинку при падении и от влаги, пыли.

Девайс имеет 13ти мегапиксельную основную и 5ти мегапиксельную камеру для любителей селфи. Примечательно, что пользователь может сделать панорамные автопортреты. Работает новинка на базе операционной системы Android KitKat. Устройство доступно в двух оттенках: черный и белый. Купить гаджет можно будет уже 24 октября, а его стоимость составит 17 тысяч рублей.
0
17 октября 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 731 печать

Обсуждения

Публикацию «Huawei Honor 6 анонсирован в России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!