0

Открыт предзаказ на новый аппарат от Meizu


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В России можно сделать предзаказ очередной новинки от производителя.

Открыт предзаказ на новый аппарат от Meizu

Meizu MX4 представлен в сером цвете. Пока что аппарат имеет объем встроенной памяти 16 или 32 гигабайта. Со следующего месяца можно будет приобрести белый или золотой смартфон, а также появится модель с встроенной памятью объемом 64 гигабайта.

Главным преимуществом гаджета стал стильный дизайн и доступная стоимость. 16 гигабайтовый аппарат получит ценник в 16 тысяч рублей, 32 гигабайта – 18 тысяч и 64 гигабайта – 20 тысяч рублей.

Напоминаем, что гаджет стал обладателем 5, 36 дюймового дисплея с высоким разрешением, а также 8ми ядерного процессора, 20, 7ми мегапиксельной камеры, прочного стекла Gorilla Glass, GPS, WiFi, Bluetooth. Весит новинка всего лишь 147 грамм, а работает устройство на базе операционной системы Android KitKat.
0
11 сентября 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 435 печать

Обсуждения

Публикацию «Открыт предзаказ на новый аппарат от Meizu» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!