Microsoft отказался от двух своих брендов
Скорее всего два аппарата о которых мы говорили ранее, а именно модели 730, 830, станут последними устройствами, выпущенными под брендом Nokia.

В сети появился документ, который указывает на то, что компания отказывается от брендов Nokia и Windows Phone. Интересен факт, что бренд Lumia остается и скорее всего именно под ним будут выпускаться следующие аппараты от Microsoft. Как будет складываться судьба компании и каким образом, производитель планирует называть свои аппараты, пока что не известно.
Однако пользователям не стоит расстраиваться, как сообщил производитель, в скором будущем всех клиентов Microsoft ожидает приятный сюрприз. Что ж, ждем с нетерпением новую эру телефонов, которая, надеемся будет на том же уровне, что и Nokia и Windows Phone.
5 сентября 2014
25 июля 2014
Обсуждения
Публикацию «Microsoft отказался от двух своих брендов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети