0

Nokia официально анонсировала свои новинки


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания Microsoft в рамках выставки в Берлине представила новы смартфоны: Nokia Lumia 730, Lumia 735 и Lumia 830, а также анонсировала новейшее поколение надстройки ОС – Lumia Denim.

Nokia официально анонсировала свои новинки

Данная надстройка – это новое поколение операционной системы Windows Phone 8.1, которая будет доступна на всех Windows смартфонах.

Особенностью 830 модели стала 10ти мегапиксельная камера с оптикой ZEISS по лояльной цене. Производитель обещал, что аппарат появится в продаже спустя несколько недель и его стоимость составит 330 евро. Внешне гаджет схож с Lumia 930, у него такая же металлическая рамка. Весит девайс 150 грамм.

Смартфоны Lumia 730 и 735 характеризуются, как селфи смартфоны с продвинутыми 5ти мегапиксельными фронтальными камерами. Стоимость первой модели составит 200 евро, а Lumia 735 можно приобрести за 220 евро. Аппараты поступят в продажу с этом месяце.
0
5 сентября 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 410 печать

Обсуждения

Публикацию «Nokia официально анонсировала свои новинки» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!