0

Новинку от Huawei можно купить уже в Росси


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Модель Ascend P7 уже и в России. На данный момент аппарат является одним из самых тонких, так как его толщина составляет всего лишь 6, 5 миллиметров.

Новинку от Huawei можно купить уже в Росси

Девайс получил 5ти дюймовый HD дисплей, 2 камеры в 8 и 13 мегапикселей, уникальный сенсор 4ого поколения. Благодаря специальной функции энергосбережения, батарея устройства держит заряд дольше обычного. В России аппарат представлен в двух цветах: белый и черный.

На данный момент стоимость устройства почти 18 тысяч рублей. Но в скором времени планируется понижение цены за счет отношений между ретейлерами. Новинка обладает всеми необходимыми начинками: GPS, Bluetooth, WiFi, FM приемник и другие.

Следите за новостями, мы обязательно расскажем о понижении стоимость девайса.
0
19 августа 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 420 печать

Обсуждения

Публикацию «Новинку от Huawei можно купить уже в Росси» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!