0

Выпущен новый смартфон с 8ми ядерным процессором


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Индийская компания Xolo выпустила новый аппарат.

Выпущен новый смартфон с 8ми ядерным процессором

Модель 8Х-1000 получила стильный дизайн и компактные размеры. Цифра 8 обозначает наличие в устройстве 8ми ядерного процессора, что говорит о высокой мощности и работоспособности смартфона.

Аппарат получил 5ти дюймовый дисплей с покрытием Gorilla Glass, с высоким разрешением, а также 2 камеры: 2ух мегапиксельную фронтальную и 8ми мегапиксельную основную. Также смартфон имеет 16 гигабайт встроенной памяти, мощный аккумулятор, работает на базе платформы Android. Стоимость устройства всего 230 американских долларов. Пока что не известно, появится ли аппарат на территории Российской Федерации, поэтому следите за новостями. Мы обязательно сообщим об этом событии.
0

Обсуждения

Публикацию «Выпущен новый смартфон с 8ми ядерным процессором» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!