0

HiSense выпустил бюджетный смартфон за 97 долларов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Китайский производитель представил новый смартфон Nana, который поддерживает работу двух SIM-карт.

HiSense выпустил бюджетный смартфон за 97 долларов

Новинка получила 5ти дюймовый экран с высоким разрешением, 4ех ядерный процессор и 8 гигабайт встроенной памяти, а также 5ти мегапиксельную фронтальную и 8ми мегапиксельную основную камеру.

Работает флагман на базе операционной системы Windows Phone 8.1. В продаже в Китае аппарат появится уже в конце августа, а его стоимость составит всего лишь 97 долларов США, что очень неплохо, смотря на технические характеристики устройства. Вряд ли будут начаты продажи смартфона на территории Российской Федерации, так как аппарат выпущен только под китайских сотовых операторов. Следите за новостями, мы обязательно расскажем о новой информации, связанной с телефоном.
0

Обсуждения

Публикацию «HiSense выпустил бюджетный смартфон за 97 долларов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!