0

Представлен новый смартфон премиум класса


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Американская компания In Focus выпустила новые смартфоны высокого уровня.

Представлен новый смартфон премиум класса

Аппараты M810 работают на базе платформы Android и получили 5, 5 дюймовые дисплеи. Также устройство стало обладателем мощного 4ех ядерного процессора, 16 гигабайтами встроенной памяти. Помимо этого, телефон получил 2 качественные камеры: в 5 мегапикселей для любителей селфи и в 13 мегапикселей основную.

Смартфон имеет Bluetooth, GPS, 4G, WiFi, работает на базе платформы Android, а его вес составил всего лишь 151 грамм. Стоимость устройства в Китае – 333 американских доллара. Пока не известно поступит ли аппарат на продажу на территории Российской Федерации. Телефон представлен в красивом золотом и черном цвете.
0

Обсуждения

Публикацию «Представлен новый смартфон премиум класса» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!