0

Анонсирован Samsung Galaxy Avant с Android KitKat


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Новый бюджетный смартфон был представлен в Соединенных Штатах Америки на днях.

Анонсирован Samsung Galaxy Avant с Android KitKat

Смартфон стал обладателем 4, 5 дюймового дисплея, а также мощного 4ех ядерного процессора и 16 гигабайтами встроенной памяти. Помимо этого, аппарат получил WiFi модули, Bluetooth, GPS, 4G и 2 камеры.

Мощная батарея обещает своим пользователям 18 часов работы устройства без подзарядки и до 2ух недель автономной работы. Стоимость аппарата Samsung Galaxy Avant в Америке без привязки к какому-либо контракту, составляет всего лишь 216 долларов.

Пока что неизвестно планируется ли выход смартфона, работающего на базе платформы Android Kit Kat на территории Российской Федерации, поэтому следит за новостями, мы обязательно сообщим о данном событии.
0

Обсуждения

Публикацию «Анонсирован Samsung Galaxy Avant с Android KitKat» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!