0

Huawei заявил о выпуске 6ти дюймового планшетофона


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Анонс Ascend Mate 3, работающего на платформе Android состоится в конце этого квартала.

Huawei заявил о выпуске 6ти дюймового планшетофона

Аппарат получил 6ти дюймовый FullHD дисплей, мощный процессор, встроенный модем категории 6 LTE. Также устройство станет обладателем 2ух камер: 5ти мегапиксельную для любителей селфи и 13ти мегапиксельную основную, 16 гигабайтами встроенной памяти.

Также производитель заявил о том, что выйдут несколько моделей устройства, в зависимости от типа связи. Возможно первая модель будет представлена на выставке IFA, которая состоится в сентябре этого года. Следите за новостями, мы обязательно расскажем о новых подробностях устройства, а также сообщим о дате выхода аппарата на территории Российской Федерации.
0

Обсуждения

Публикацию «Huawei заявил о выпуске 6ти дюймового планшетофона» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!