0

HP готовит выпуск 16ти дюймового планшета


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Устройство получило кодовое название – red.

HP готовит выпуск 16ти дюймового планшета

Аппарат получит мощный процессор, экран высокого разрешения, а также будет работать на базе платформы Android. Пока что не известно точное название устройства, но специалисты окрестили пробную модель HP red. Планшет станет обладателем 2ух камер, 16 гигабайтами встроенной памяти, WiFi, Bluetooth, GPS, противоударным дисплеем, который защитит устройство при падении, а также от царапин и влаги.
Модель будет представлена в черном и красном цвете. Компания не раскрывает информацию о дате выхода устройства, а также о его примерной стоимости. Поэтому следите за новостями мы обязательно будем держать вас в курсе событий и сообщим самую достоверную информацию.
0

Обсуждения

Публикацию «HP готовит выпуск 16ти дюймового планшета» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!