0

Новые смартфоны от Samsung будут иметь специальную защиту – сканер сетчатки глаза


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В официальном микроблоге компании была представлена картинка нового устройства, которая намекает на уникальные нововведения, которые готовит производитель.

Новые смартфоны от Samsung будут иметь специальную защиту – сканер сетчатки глаза

На картинке представлен огромный телефон внутри которого расположен глаз. Подпись, которая сопровождает телефон переводится: Высокая безопасность на основе наших новых методов, которые мы представляем.
Конечно данная картинка не говорит о том, что телефон появится в скором времени, но тем не менее, можно предполагать, что новой функцией будет обладать новинка, которую представят уже в августе.
0

Обсуждения

Публикацию «Новые смартфоны от Samsung будут иметь специальную защиту – сканер сетчатки глаза» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!