0

В сети появились фотографии Nokia Lumia 830


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Недавно во всемирной паутине появились реалистичные фотографии нового телефона от Nokiа, специалисты предполагают, что это модель Lumia 830.

В сети появились фотографии Nokia Lumia 830

Аппарат имеет металлическую рамку, а также тыльную крышку из поликарбоната. Телефон будет обладать экраном 4, 7 дюймов, а также 5ти мега пиксельной камерой. Новая модель будет работать на обновленной Windows 8.1. Поклонники Nokia с нетерпением ждут выхода нового аппарата, чтобы оценить его по достоинству.
Стоимость телефона пока не известна, но ожидается достаточно высокой так как аппарат считается премиум класса. Что ж ждем выхода нового телефона и следим за новостями.
Nokia Lumia 830, Nokia, Lumia 830
0

Обсуждения

Публикацию «В сети появились фотографии Nokia Lumia 830» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!