0

Появилась новая информация о технических характеристиках смартфона Sony


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В конце лета ожидается выход нового телефона от Sony модель будет называться Xperia Z3. Аппарат будет оснащен дисплеем 4, 5 дюймов, мощным 4ех ядерным процессором.

Появилась новая информация о технических характеристиках смартфона Sony

2 камеры телефона будут иметь 2,1 и 20, 7 мега пикселей. Таким образом пользователи телефона смогут фотографировать и получать качественное, а также четкое изображение.
Аппарат будет работать на платформе Android, также телефон будет иметь все современные фишки: WiFI, Bluetooth, GPS и другие. Стоимость нового Sony XPeria Z3 пока не известна, но производители заявляют, что аппарат будет доступен любому желающему, который ценит высокое качество и надежность. Что ж, ждем с нетерпением конца лета и выхода очередной новинки от Sony.
Sony, Xperia Z3, Sony Xperia Z3
-1

Обсуждения

Публикацию «Появилась новая информация о технических характеристиках смартфона Sony» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!