0

Что готовит нам Nokia?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Nokia, уже "отстрелялась" на 2006 год по новым моделям смартфонов N-серии и следующих анонсов новинок этой линейки, вероятно, придётся ждать до весны будущего года. Поклонники Nokia, не теряя времени даром переключились на слухи о будущих смартфонах, которые могут быть анонсированы в ближайшем будущем. Так, в сети появилась первая информация о предполагаемых будущих новинках E-серии.

Как сообщают источники слухов, это будут три модели - E61i, E65 и E90. Смартфон E61i (а может и E63) унаследует основные характеристики модели E61 и обзаведётся встроенной камерой. E65 будет выполнен в форм-факторе слайдер, по некоторым параметрам будет похож на слайдер N80, но, в отличие от N80, не получит второй камеры для видеотелефонии. E90 описывается как коммуникатор с двумя камерами и GPS-функциональностью. Под словом коммуникатор здесь вероятно понимается идеологический последователь серии 9ххх, в которую входили, например модели 9500 и 9300. То есть, вероятно, он будет выполнен в сходном форм-факторе "горизонтальной раскладушки" с QWERTY-клавиатурой, но без сенсорного дисплея. Последние модели этой серии работали на базе платформы Series 80, новинка же, скорее всего, будет использовать S60. В любом случае, это пока только предварительная информация, не подтверждённая официальными источниками.
0
24 октября 2006 Buc Новости » Смартфоны 2144 печать

Обсуждения

Публикацию «Что готовит нам Nokia?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!