0

General Mobile DSTL1: две SIM-карты и Android


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как сообщил ресурс AndroidAuthority, они получили сообщение от компании General Mobile, известной своими телефонами на две SIM-карты. Компания представит на выставке Mobile World Congress 2009, которая пройдет с 16 по 19 февраля в Барселоне свой первый смартфон на базе Android. Предполагается, что это будет первый Android-смартфон с поддержкой Dual-SIM и способный работать в режиме ожидания с двумя SIM-картами одновременно.



На данный момент о модели General Mobile DSTL1 известно следующее. Смартфон оборудован 3-дюймовым дисплеем с разрешением WQVGA (400х240 пикселей). Не так давно Kogan Agora был отменен, поскольку его разрешения 320х240 оказалось недостаточно, чтобы корректно работать с большинством Android-приложений. Напомним, что у T-Mobile G1 (HTC Dream) дисплей имеет разрешение 480x320 пикселей. Еще одни интересный нюанс - на представленных изображениях у General Mobile DSTL1 имеется конфигурация кнопок, не свойственная Android. Как сообщила компания, фронтальная панель модели будет изменена для лучшей совместимости с ОС.



Кроме того, General Mobile DSTL1 оборудован 5-Мп камерой со вспышкой и функцией автофокуса, процессором Marvell PXA 310 с тактовой частотой 624 МГц, поддерживает сотовые сети GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц), Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth, размеры составляют 112x54x16 мм, а вес - 135 граммов. AndroidAuthority отмечает, что пока на сайте General Mobile описание DSTL1 не совсем совпадает с характеристиками Android-модели. Например, там отмечается 4 Гб встроенной флеш-памяти. Посмотрим, какими окажутся результирующие внешний вид и технические спецификации General Mobile DSTL1 с Android.
+5
29 января 2009 Mauro Новости » Смартфоны 5211 печать

Обсуждения

Публикацию «General Mobile DSTL1: две SIM-карты и Android» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!