1

General Mobile DSTL1: Android-смартфон с двумя SIM-картами


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как и ожидалось, на Mobile World Congress компания General Mobile представила смартфон DSTL1. Этот аппарат, очевидно, станет первым устройством, работающим под управлением операционной системы Android и поддерживающим две SIM-карты.



Смартфон DSTL1 оборудован 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WQVGA, также на передней панели присутствует навигационная клавиша и сенсорные кнопки, полнофункциональной QWERTY-клавиатуры нет.




Характеристики смартфона General Mobile DSTL1 включают в себя поддержку сотовых сетей GSM/EDGE, 5-Мп камеру с автофокусом, 4 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD, поддержку беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g и интерфейса Bluetooth, а также FM-радио. Точные сроки выпуска и стоимость DSTL1 компания пока не называет.
+14

Обсуждения

Публикация «General Mobile DSTL1: Android-смартфон с двумя SIM-картами» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
MadDaniell  1 мар 2009 22:39
  Первый     
Две сим-карты это уже не пант! Круто когда десяток симок! Две симки почти на любой htc моно поставить(если кто не знает, есть специальные адаптеры)

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!