0

Фото нового смартфона i-mate


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернете появились первые фото, вероятно, нового смартфона от компании i-mate. Этот красавец может похвастаться следующими характеристиками:
Bluetooth
Wi-Fi
TI CPU
Слот для карт памяти Mini-SD
3 дисплея


Стоить отметить, что первые устройства от i-mate – например, JAQ – не были слишком привлекательны, так что изображенный на фото телефон послужит неплохим решением извечной проблемы азиатских производителей мобильных устройств. Они могут разрабатывать и производить отличные телефоны с поддержкой ОС Windows Mobile, однако нуждаются в представителях, которые продавали бы эти телефоны в Европе и США. На многочисленных выставках производители из Китая, Гонконга, Тайваня и Кореи представляют зачастую весьма интересные модели с поддержкой Windows Mobile. Однако на вопрос, когда же это великолепие появится в США или Европе, азиатские компании отвечают нечто вроде: "Мы как раз ищем того, кто захочет продавать наши модели". Похоже, i-mate может стать как раз этим "кем-то".
0
3 октября 2006 Buc Новости » Смартфоны 1829 печать

Обсуждения

Публикацию «Фото нового смартфона i-mate» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!