MWC 2009: i-mate представит коммуникатор с Windows Mobile 6.5
Код для вставки в блог или на сайт (HTML)
Код для вставки в форум (BBCode)
После длительного молчания компания i-mate готова продолжить завоевание рынка. В интернете появилась информация, что вендор представит на грядущем конгрессе MWC 2009, который пройдет в середине февраля в Барселоне, новый коммуникатор с Windows Mobile.
Если слухи подтвердятся, то устройство i-mate будет одним из первых, созданных на базе Windows Mobile 6.5. Microsoft покажет эту операционную систему также на MWC 2009. Официальных изображений и подробностей о технической оснащенности «революционного», как отмечает источник, аппарата, пока нет.
Отметим, что последние устройства i-mate были анонсированы в 2007 году – они вошли в серию Ultimate.
Или войти через соц. сети Это очень просто и безопасно!
Информация
Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте. Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.