0

Интимофон – передает объятия и поцелуи


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ученый из Германии Фабиан Хеммерт представил телефон, который будет передавать объятия и поцелуи через большие расстояния. «В настоящее время, мобильные телефоны практически не используют возможность человека чувствовать что-либо физически», - заявил на презентации Хеммерт. Он так же сказал, что они хороши для передачи информации между абонентами, но они не дают нам почувствовать близость собеседника. Похоже, что в ближайшем времени, мы будем целоваться, в прямом смысле, со своими телефонами!

Интимофон – передает объятия и поцелуи


Секрет этой уникальной разработки кроется в «силовых сенсорах», которые передают соответствующие сигналы к «браслету», который одевается, чтобы что-нибудь почувствовать. Кроме всего вышесказанного, «интимофоны» могут передавать «дыхание» собеседника и даже могут имитировать поцелуи. Специально для этого данное устройство оборудовали «влажным» сенсором, который, в свою очередь, отпечатывает поцелуй на щеке и губах получателя. Коллеги этого ученого уверены, что это изобретение не появится в свободной продаже. Ученые назвали это устройство «выдумкой». Но Фабиан Хеммерт не расстраивается. Он считает, что самое главное, это то, что теперь начнется обсуждение того, каким в будущем мы хотим сделать общение.

Интимофон – передает объятия и поцелуи
0
10 сентября 2011 KatyCheb Новости » КПК 2038 печать

Обсуждения

Публикацию «Интимофон – передает объятия и поцелуи» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!