0

Новые фото и технические характеристики коммуникатора HTC Athena


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Самая последняя информация о HTC Athena (X7500): коммуникатор готовится к выпуску и опубликованы долгожданные технические характеристики этого чудо-гаджета! Кроме того, на одном из польских сайтов появились фотографии коммуникатора HTC Athena, фото довольно качественные и дают полное представление о внешнем виде и дизайне новинки. К сожалению, всё оказалось не так красочно, как нам представлялось до сих пор.



И все-таки, несмотря на сомнения, новость оказалась правдой - компания HTC действительно готовит уникальную новинку - Athena (X7500). Было сомнение на счет того, UMPC это или все же КПК, но и оно развеяно – это КПК под управлением Windows Mobile Pocket PC "Pro edition", оснащенный сенсорным 3.5-дюймовым VGA дисплеем, стилусом, отсоединяемой QWERTY клавиатурой, и по неподтвержденным данным, он будет оснащен WiFi 802.11b/g, 256Mб ROM, 64Mб RAM, 2Мп камерой, слотом расширения SD, USB 1.1 и процессором Samsung с тактовой частотой 400MHz. Так же сообщается, что КПК будет поддерживать UMTS 2100, GSM/GPRS/EDGE.
Фото НTC Athena (X7500) одним архивом можно скачать здесь.
Как можно увидеть на фотографиях, QWERTY-клавиатура съёмная и частично прозрачная, имеет клавиши быстрого запуска приложений помимо стандартной раскладки. На неё можно установить коммуникатор, так что будет сформировано некое подобие раскрытого ноутбука - с горизонтальной клавиатурой и почти вертикальным дисплеем. Однако, в отличие от ноутбука, в данном случае, похоже, угол наклона нельзя будет регулировать по собственному вкусу. Под стать клавиатуре и прозрачный стилус.
0
21 декабря 2006 Buc Новости » КПК 2591 печать

Обсуждения

Публикацию «Новые фото и технические характеристики коммуникатора HTC Athena» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!