1

HTC Athena c QWERTY-клавиатурой


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый коммуникатор Athena от HTC обладает довольно необычным дизайном, основное внимание здесь уделено мультимедийным функциям, устройство обязательно понравится любителям почитать, посмотреть киношку или послушать любимую музыку.Гаджет работает под управлением Windows Mobile 5.0. Из технических характеристик известно, что в устройстве располагается 400 МГц процессор от Samsung, 64 Мб ОЗУ (RAM) и 256 МБ ПЗУ (ROM). Большой объем ПЗУ памяти будет выгодно отличать новинку от продуктов-конкурентов.



Для тех, кто любит слушать музыку или смотреть видео на портативных устройствах, производитель предусмотрел слот расширения для карты памяти формата microSD. Есть 2.0 мегапиксельная камера (вторая камера присутствует для видеоконференций), Bluetooth и Wi-FI 802.11b/g. К сожалению, встроенный порт USB старый – версия 1.1.

Также одним из достоинств является 3.5 дюймовый сенсорный дисплей. По словам представителя HTC, на дисплее Athena можно будет с комфортом читать тексты и смотреть видео.
0
18 декабря 2006 Buc Новости » КПК 2563 печать

Обсуждения

Публикация «HTC Athena c QWERTY-клавиатурой» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
kibmisha2009  30 апр 2009 10:18
  Первый     
не идет

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!