0

FCC одобрила новый коммуникатор O2 Apollo от Quanta Computer


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) одобрила новый коммуникатор O2 Apollo тайваньской компании Quanta Computer. Это небольшое устройство работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 и снабжено высококачественными стереодинамиками. Также коммуникатор имеет большой 2.7-дюймовый сенсорный экран и стилус для ввода текстовых сообщений. Кнопки контроля уровня громкости расположены сбоку, что причиняет некоторые неудобства.



O2 Apollo также снабжен кнопкой прямого доступа к 2-мегапиксельной CMOS камере. Интересная (но необходимая ли?) деталь – зеркальце для создания собственных фотопортретов. Объем памяти может быть увеличен с помощью слота расширения для карт памяти формата miniSD. Apollo имеет мини-USB порт – для обмена данными с вашим компьютером.

Другие технические детали – поддержка Wi-Fi и GPRS, наличие Bluetooth и IrDA, встроенное FM-радио.

Информация о цене пока отсутствует.
+1
29 ноября 2006 Buc Новости » КПК 1927 печать

Обсуждения

Публикацию «FCC одобрила новый коммуникатор O2 Apollo от Quanta Computer» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!