0

Gigabyte GSmart i200


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На международном конгрессе 3GSM World Congress Asia 2006 компания GIGABYTE Communications с гордостью представила свой новый карманный компьютер под названием GSmart i200, являющийся последователем модели GSmart i128

Аппарат использует в качестве операционной системы новую версию платформы Windows Mobile под кодовым названием Crossbow и ориентирован в первую очередь на любителей просматривать телепередачи на ходу, поскольку поддерживает приём сигнала цифрового мобильного телевещания стандарта DVB-H.

Устройство оснащено 2,7-дюймовым сенсорным VGA-дисплеем, снабжено встроенными ресиверами DVB-H и DVH-T, имеет 512 Мбайт памяти, а также оборудовано портом USB 2.0. При этом девайс способен осуществлять запись телепередач, а в качестве мобильного клиента цифрового телевидения выступает Penthera Viewer от компании Penthera Technologies.

К сожалению, о цене и дате выхда Gigabyte GSmart i200 в продажу пока ничего не известно.
0
26 октября 2006 Buc Новости » КПК 2773 печать

Обсуждения

Публикацию «Gigabyte GSmart i200» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!