0

Коммуникаторы Gigabyte с VGA-дисплеем и HSDPA представят на 3GSM


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как сообщил интернет-ресурс Geekzone, компания Gigabyte Communications собирается представить на выставке 3GSM World Congress пару новых коммуникаторов.
Первый из них, GSmart t600 предположительно заточен под цифровое телевидение - сообщается о поддержке DVB-T, DVB-H, DAB и T-DMB, а также возможности записи телепередач. Хотя, скорее всего, GSmart t600 будет поддерживать не все эти стандарты сразу, а выборочно, в зависимости от региона впуска.

Кроме того, предполагается, что дисплей новинки будет иметь разрешение VGA (640х480 пикселей). Если надежда оправдается, это будет вторая модель GSmart, получившая такой дисплей. Будем надеяться, в этот раз он будет побольше, чем у GSmart i200.
Вторая новинка, GSmart q60, вероятно, станет первым мобильником от Gigabyte с поддержкой скоростного стандарта HSDPA. Как сообщает Geekzone, он будет представлен с опциями GPS и мобильного TV.
3GSM Конгресс стартует в понедельник в Барселоне, видимо тогда-то и станут известны подробности.
0

Обсуждения

Публикацию «Коммуникаторы Gigabyte с VGA-дисплеем и HSDPA представят на 3GSM» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!