0

E-Ten X500 - на пределе возможностей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Рынок коммуникаторов за последнее время значительно вырос, причём за счёт новых игроков. Еще недавно корейская компания E-Ten была мало кому известна. Впервые производитель привлёк внимание, как считают специалисты, сотовым телефоном M500. С тех времен многое изменилось (а эволюция hi-tech рынка идёт стремительно), и вот уже довольно известная и уважаемая компания E-Ten представила коммуникатор X500, в котором собрано воедино все лучшее от предыдущих моделей.

Приятно удивит дизайн - он отличается от ранних телефонов E-Ten. В этой модели производитель сделал ставку на консервативную аудиторию, поэтому формы новинки строги и симметричны. Как и предыдущие коммуникаторы E-Ten, новый аппарат предназначен для сетей GSM и поддерживает пакетную передачу данных EDGE/GPRS. В корпусе спрятан 400 МГц процессор Samsung S3C2442 и установлена ОС Windows Mobile 5.0. Объемы памяти не изменились, по сравнению с предшественником G500, и составляют 64 Мб RAM и 128 Мб ROM соответственно. Из карт памяти поддерживаются microSD. Что же касается беспроводных модулей и мультимедии, то и с этим у данного устройства тоже все в порядке. Имеются модули Bluetooth 2.0, Wi-Fi b/g (802.11), GPS (на чипе SiRF Star III), 2-Мп камера и FM-радио.

Дата появления устройства в продаже пока не разглашается. Аналитики пророчат X500 мощный старт.
+10
16 октября 2006 Buc Новости » КПК 1822 печать

Обсуждения

Публикацию «E-Ten X500 - на пределе возможностей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!