0

Mio Technology выпустила коммуникатор и два навигатора


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Mio Technology выпустила на российский рынок коммуникатор A701 со встроенным приемником GPS и персональные навигационные устройства C510 и C310.


Коммуникатор Mio A701 предназначен для работы сетях GSM 900/1800/1900 с поддержкой GRPS и оснащен двадцатиканальным GPS-приемником. В качестве программной платформы выступает Windows Mobile 5.0. Новинка построена на базе процессора Intel XScale PXA-270 с тактовой частотой 520 МГц, объем оперативной и флэш-памяти составляет 64 и 128 мегабайт, соответственно. В наличии сенсорный 2,7-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 240 x 320 точек и отображением 65000 оттенков цвета. Встроенная 1,3-мегапиксельня камера с КМОП-датчиком обеспечивает восьмикратное цифровое увеличение и позволяет снимать видео в форматах WMV и H.263. Предусмотрен слот для карт Secure Digital.

Текущая версия программного обеспечения Mio Map обеспечивает навигацию по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу. В программе доступна информация о 19000 различных объектах, таких, как бензоколонки, автосервисы, гостиницы и т.д. Предусмотрена возможность переключения программы в режим пешехода. При возникновении чрезвычайных обстоятельств в коммуникаторе предусмотрена возможность передачи SMS с текущими координатами на заранее указанный телефон.

Навигаторы C510 и C310 отличаются друг от друга только отсутствием у младшей модели поддержки Bluetooth и синхронизации контактов с ПК. Модели оснащены приемником GPS на базе чипсета SiRFstarIII. Рабочая частота процессоров навигаторов составляет 400 МГц, емкость оперативной и флэш-памяти достигает 64 и 512 мегабайт, соответственно. Новинки оснащены 3,5-дюймовыми ЖК-дисплеями с антибликовым покрытием, поддержкой разрешения 320 x 240 точек и 65000 цветов. Навигаторы также позволяет прослушивать музыку в формате MP3 и просматривать изображения.

Заявленное время автономной работы от встроенной литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 1200 мАч составляет пять часов. При размерах 112 x 76 x 20,6 мм весят навигаторы около 174 г. Модели комплектуются набором для крепления в салоне автомобиля, зарядными устройствами для питания от городской сети и в автомобиле, а также кабелем USB. Устройства уже поступили в розничную продажу.
0
16 октября 2006 Buc Новости » КПК 2040 печать

Обсуждения

Публикацию «Mio Technology выпустила коммуникатор и два навигатора» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!