0

«МТС» вслед за «Мегафоном» ограничивает безлимитный тариф


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания «Мобильные Телесистемы» сообщила об изменениях на тарифном плане «Безлимитный». Вслед за «Мегафоном» оператор вводит ограничение на количество исходящих вызовов, включенных в абонентскую плату.

С 9 октября 2006 года за 1100 рублей абоненты будут получать 2000 минут исходящих вызовов, которые можно израсходовать на вызовы на телефоны абонентов ГТС Екатеринбурга и операторов фиксированной и сотовой связи Свердловской области, а также вызовы при передаче данных на номер 0885 (Мобильный Интернет, WAP), и переадресованные вызовы.


altВ пресс-службе оператора отмечают, что при звонках на телефоны абонентов МТС Свердловской области и при переадресации на номера абонентов МТС Свердловской области минуты со счета списываться не будут. Кроме того, на тарифном плане «Безлимитный» возобновляется предоставление услуги «Конференц-связь».

Стоимость минуты разговора после использования минут, предоставленных в счет абонентской платы, составит 1,18 рублей за исходящие вызовы на телефоны ГТС Екатеринбурга и прочих операторов фиксированной и сотовой связи Свердловской области.

Отметим, что ранее о введении ограничений на безлимитном тарифе заявил «Мегафон». С 5 октября на ТП «Омега» абонент получает 3500 минут, то есть около 116 минут в день. Пользователи мобильной связи «МТС» после введения ограничений будут иметь 2000 минут в месяц, то есть около 66 минут в день.

0
3 октября 2006 Buc Новости » Операторы 2785 печать

Обсуждения

Публикацию ««МТС» вслед за «Мегафоном» ограничивает безлимитный тариф» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!